Россиянин выиграл более 235 миллионов рублей в лотерею

Участник государственной лотереи «Спортлото «4 из 20» купил всего один лотерейный билет в мобильном приложении и выиграл суперприз в 235,5 миллиона рублей, рассказали РИА Новости в крупнейшем распространителе гослотерей «Столото».

«Двадцать первого февраля 2022 года был разыгран суперприз государственной лотереи «Спортлото «4 из 20″. Новым лотерейным мультимиллионером стал участник 4365-го тиража из Москвы. Счастливчик выиграл 235 миллионов 588 тысяч 427 рублей», — сообщили в компании.Там уточнили, что «на данный момент известно лишь, что победитель купил всего один билет за 150 рублей в мобильном приложении «Столото«.По правилам лотереи «Спортлото «4 из 20», чтобы выиграть суперприз, нужно угадать все числа комбинации в двух игровых полях билета. Новоиспеченный мультимиллионер выбрал 11, 3, 4, 15 в первом поле билета и 14, 3, 8, 12 — во втором.

«Имя победителя и его удачную стратегию мы узнаем после того, как он или она приедет на оформление выигрыша в лотерейный центр «Столото», — уточнили в компании.Согласно собранной за последние три года статистике по обращениям за выигрышами победителей всех государственных лотерей под брендом «Столото», лишь 14% лотерейных миллионеров оформляют призы в первую неделю после проведения тиража. На второй неделе обращаются 41% победителей гослотерей с крупными выигрышами. Еще 27% победителей оформляют денежные призы в течение третьей или четвертой недели после проведения розыгрыша.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *