Жительница Краснодарского края выиграла в лотерею почти 60 млн руб.

Девушка из Краснодарского края стала победительницей лотереи «Спортлото «6 из 45», выиграв более 58,7 млн руб. При этом о своей победе она узнала только спустя несколько месяцев. Об этом РБК сообщили в компании «Столото».

Победительница купила лотерейный билет на сдачу в супермаркете во время своего путешествия в Мурманск. Девушка указала на кассе магазина свой номер телефона, но потом не проверяла СМС-сообщения, среди которых затерялось и сообщение о выигрыше.

«Мне на телефон приходит куча спам-сообщений, поэтому я их даже не читаю. Получается, билет купила в конце июля, а в ноябре решила зарегистрировать личный кабинет на сайте «Столото», — рассказала она организаторам лотереи.

При регистрации на сайте она ввела тот же номер, что и указала при покупке билета. В личном кабинете обнаружился многомиллионный выигрыш. «В тот момент у меня было шоковое состояние», — призналась победительница.

Теперь девушка хочет потратить полученные деньги на получение высшего образования, путешествие в Канаду и благотворительность.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *