Американцы поддерживают легализацию беттинга

Class aptent sociosqu ad litora torquent per conubia nostra, per inceptos himenaeos. In tempus, erat eget tincidunt elementum mauris quam laoreet erat.

Результаты нового исследования, опубликованного Американской игорной ассоциацией (AGA), показывают, что 63% американцев поддерживают решение Верховного суда об отмене федерального запрета на спортивные ставки.Американцы поддерживают легализацию беттинга

Согласно данным AGA, подавляющее большинство также поддерживает быстрое внедрение законодательства о спортивных ставках. 79% опрошенных жителей выступают за легализацию спортивных ставок в своем штате. Американские законодатели рассчитывают на то, что ставки на спорт будут законными в 36 штатах, и постараются как можно скорее принять соответствующие регулирующие нормы, одновременно получая выгоду от увеличения налоговых поступлений.

Большинство высших лиг настаивают на введении «сбора за честность», на что граждане США реагируют неоднозначно. Только 23% американцев поддерживают эту идею, в то время как 55% – выступают против.

Старший вице-президент по связям с общественностью AGA Сара Слейн прокомментировала: «Результаты этого исследования совершенно ясны: общество хочет легальных ставок на спорт. Кроме того, граждане считают, что беттинг должен регулироваться правительствами штатов и племен».

Вместе с тем – одна из главных проблем, с которой борются власти США. Так, ранее в этом месяце Регулятор азартных игр Нью-Джерси наложил штраф на компанию Rush Street Interactive (RSI) за то, что она допустила к гемблингу несовершеннолетнего.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *