В Японии можно купить лотерейный авиаперелет

В Японии совершенно неожиданно для многих людей успешной стала услуга приобретения авиабилета, в котором пункт назначения неизвестен. На нем указана только информация о пункте отбытия. Купить такие билеты от авиакомпании можно в торговых центрах, где установлены специальные лотерейные автоматы. Люди даже выстаиваются в очереди, ожидая возможности воспользоваться подобным случаем.

В Японии можно выбрать куда полететь с помощью лотереи
В Японии можно выбрать куда полететь с помощью лотереи

Узнать, куда именно будет совершен полет, можно только после вскрытия случайно выпадающего пластмассового шарика розового цвета.

Одна из участниц такой лотереи сказала, что ей было бы интересно посетить некоторые места, куда она до настоящего момента самостоятельно в одиночку не решалась отправиться.

Но не все участники хотят, чтобы билет оказался в любой город. Некоторые из них идут на риск в надежде, что им выпадет какой-то определенный пункт назначения.

Одна из женщин поделилась опытом участия в такой лотерее. Она любит путешествовать одна и ей очень хотелось посмотреть фестиваль снега на Хоккайдо. Именно поэтому, увидев по телевизору о возможности попытать удачу в специальном аппарате, она тут же воспользовалась ею.

Представитель компании, которая придумала реализовывать рандомные билеты через лотерею, в интервью рассказал, что подобный вид путешествий особенно актуален для людей, которые не хотят длительный период времени думать о том, куда им лучше отправиться отдыхать. В каждом населенном пункте всегда есть возможность найти необычные достопримечательности, особенности, привлекающие туристов. Многие люди из-за ковидных ограничений долго сидели дома, а теперь устали от этого и мечтают отправиться в любое место.

Представители компании, продающей билеты, уверены, что подобные путешествия помогут туристам совершить интересные открытия.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *