Системы выигрыша в лотерею не существует?

Довольно часто люди при разговоре слышат о разных системах лотерейного выигрыша. Причем об этом рассказывается настолько по-научному, убедительно, что многие начинают верить подобным формулировкам. Однако на самом деле это ложные утверждения. Дело в том, что целью таких систем считается желание забирать на постоянной основе денежные средства у игроков. Если удается забрать большую сумму, то тем лучше.

Есть ли стратегия выигрыша в лотереях? Случайные выборки чисел
Есть ли стратегия выигрыша в лотереях? Случайные выборки чисел

Существует две системы. Несмотря на то, что они полностью противоположные, обе ложные. Согласно первой системе, бытует предположение, что в ближайшем тираже выпадут те номера, которые не выпадали уже довольно давно, так называемые холодные номера. Что касается другой системы, то она базируется на мнении, что определенные номера способны притягиваться, поэтому в одном из ближайших розыгрышей должны выпасть те номера, которые выпадали в предыдущих тиражах, так называемые горячие номера. Как показывает практика, первое и второе предположения совершенно неверны. Два разных результата розыгрыша – это независимые совершенно случайные выборки.

Однажды в одном из научных журналов была рассмотрена определенная игровая система, изучающая числовые лотереи. Все делалось из-за научного интереса. Согласно изучаемой системе, цифровые комбинации выпадают с одинаковой вероятностью. Именно поэтому разработать версию, способную обыграть лототрон, совершенно невозможно. Но в то же время есть отличная возможность построить игровую систему для выигрыша в лотерею, направленную против других участников. Выигрышный фонд разделяют между всеми, кто угадал правильные комбинации. Следует делать выбор таких комбинаций, которые другие игроки избегают. По имеющимся данным, чаще всего игроки выбирают номера от одного до тридцати, так как они связывают их с определенными датами в жизни, такими как дни рождения, свадьбы и т.д.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *