Стив О’Двайер выиграл хайроллеры на WCOOP и Powerfest

Американский профессионал Стив О’Двайер знаменит как интуитивный игрок. Стив не использует софт в онлайн-покере и вне столов почти никогда не работал над игрой.

Тем не менее игрок показывает удивительные результаты как в онлайн-покере, так и на живых событиях. Общие выигрыши О’Двайера на PokerStars, partypoker и Full Tilt составляют около $5,000,000, а призовые на офлайн-турнирах — более $23,000,000.

Причем свой последний миллион Стив выиграл за два турнира-хайроллера в сентябре этого года. Сначала игрок одержал победу в турнире WCOOP #57-High и выиграл $227,100, после чего занял первое место в Powerfest Super High Roller, выиграв $896,610 призовых.

Стоит сказать, что Стив — частый гость живых событий, которые он посещает весьма успешно. Только в этом году он уже успел войти в призы на событиях Triton Poker, EPT, partypoker Millions и PCA:

Результаты О’Двайера в живых ивентах 2018

Победы в хайроллерах WCOOP и Powerfest

Турнир WCOOP с бай-ином $2,100 собрал 667 входов, сформировав призовой фонд в $1,334,000. На финальном столе О’Двайер, игравший под ником «MrTimCaum», был на предпоследнем месте по стеку.

За первые полчаса турнира Стив потерял существенную часть своего стека — он профолдил большинство раздач. Спустя некоторое время, у О’Двайера и вовсе стал самый короткий стек, однако, он успешно разыграл карманных королей и спустя еще одну раздачу обогнал по банкроллу трех соперников.

Когда Стив добрался до чиплидерства, он стал увереннее играть и спокойно коллировал олл-ины противников. В хедз-апе О’Двайеру противостоял российский игрок “CrazyLissy”.

В решающей раздаче Стив сделал рейз с одномастными A-10, на что россиянин ответил олл-ином с карманной парой троек. О’Двайер делает колл, и на ривере на столе закрывается две пары девяток и семерок — Стив выигрывает по кикеру:

Финальная рука хайроллера WCOOP

На серии partypoker О’Двайер под никнеймом “eet_smakelijk” выиграл крупнейший приз за свою карьеру в онлайн-турнирах — $896,610. В суперхайроллере Powerfest за $25,500 приняли участие 156 игроков, что увеличило гарантию на $900,000.

В турнире Стив обыграл таких покер профессионалов, как Анатолий “NL_Profit” Филатов, Джейсон “Jason_Koon” Кун и Майкл “mczhang” Чжан. Победа О’Двайера принесла ему самый крупный выигрыш в течение сентябрьской серии Powerfest.

Карьера Стива

О’Двайер на PSC 2017

В прошлом году Стив сыграл на серии PSC в Макао, где играл в турнирах с талисманом — манго. Игрок одержал победу в турнире для суперхайроллеров, где выиграл почти $1,100,000 и получил новую кличку среди покеристов — “Манго”.

В начале 2018 года О’Двайер успешно выступил на еще одном событии PokerStars — PCA. Первое место Стив забрал в турнире хайроллеров за $50,000 и получил $769,000 призовых.

Стив не первый раз стал чемпионом хайроллеров на PokerStars Caribbean Adventure. Стив выигрывал этот турнир в 2015 и 2016 годах.

Примечательно, что О’Двайер принимает участие в турнирах WCOOP с 2005 года, однако, до недавней победы на серии он только один раз попал на финальный стол.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *