Илья «Alohadance» Коробкин вытащил Mystery Bounty размером $100,000 в Лас-Вегасе

Илья «Alohadance» Коробкин вытащил топовый джекпот-баунти размером $100,000. Это произошло в офлайн-турнире $1,600 Mystery Bounty в рамках серии WPT, которая проходит параллельно с серией WSOP в Лас-Вегасе. Подробности далее.

Илья «Alohadance» Коробкин вытащил Mystery Bounty размером $100,000 в турнире $1,600 WPT Mystery Bounty

Лето – это традиционное время топовых онлайн-фестивалей в Лас-Вегасе. Традиционно самой топовой серией считается WSOP, но параллельно со WSOP в Вегасе также проходит и чуть менее известный фестиваль WPT.

Илья «Alohadance» Коробкин – знаменитый харьковский покер-шарк и бывший игрок NAVI в дисциплине Dota 2, также поехал этим летом в Лас-Вегас, где участвовал и в турнирах серии WSOP, и в турнирах WPT. На Мировой Серии Покера Илье дико не сложилось, из 27 турниров, в которых он принял участие, небольшой ИТМ ему удалось оформить только в одном ивенте. Не совсем тот результат, которого ждал и сам покер-шарк, и его фанаты.

Не без удачи, но Илья все же смог выбраться из этого проигрышного стрика, и помог ему в этом вытянутый конверт с топ-нокаутом $100,000 в турнире $1,600 WPT Mystery Bounty.