Главный приз – миллион долларов в год. Каждый год

Лотерея штата Массачусетс выпустила новую моментальную (скретч) лотерею стоимостью 50 долларов. «Lifetime Millions» (Миллионы на всю жизнь) – лотерея, главный приз в которой миллион долларов в год пожизнено. Билеты поступили в продажу 6 февраля

«В прошлом году мы выпустили наш первый лотерейный билет стоимостью 50 долларов, и он быстро стал самым продаваемым билетом в стране», — сказала казначей штата и председатель Лотерейной комиссии штата Массачусетс Дебора Б. Голдберг. «Благодаря пожизненному главному призу в миллион долларов в год, новый билет стоимостью 50 долларов дает игрокам то, что они просили, — еще один шанс выиграть по-крупному».

Тираж новой лотереи – 25,2 миллиона билетов. В трех билетах содержится главный приз. Получается, что шанс на выигрыш одной из трех пожизненных выплат составляют примерно 1 к 8,4 миллионам.

Несмотря на то, что приз называется пожизенным, у него есть срок выплат. В лотерее «Lifetime Millions» ежегодный миллион будет выплачиваться в течение 20 лет. В качестве альтернативы игрок может получить выигрыш сразу, тогда ему достанется 15,4 млн долларов (сумма до уплаты налогов)

В лотерее также есть четыре выигрыша второй категории (100 000 долларов США в год в течение 20 лет или 2 млн долларов единовременно) и 12 выигрышей третьей категории (50 000 долларов США в год в течение 20 лет или 1 млн долларов единовременно)

Общий призовой фонд составляет 82% от сборов, минимальный выигрыш 100 долларов. Общие шансы на выигрыш любого приза в «Lifetime Millions» составляют 1 к 4,1.

Игроки также могут участвовать в розыгрышах «Второй шанс», дающихт владельцам проигрышных билетов еще один шанс выиграть денежные призы в размере от 100 до 50 000 долларов. В каждом из десяти таких розыгрышей есть 12 призов по 50 000 долларов, 8 призов по 1 000 долларов, 62 приза по 500 долларов и 250 призов по 100 долларов.

Самый первый скретч-билет лотереи штата Массачусетсе стоимостью 50 долларов – «Billion Dollar Extravaganza», поступил в продажу год назад, 7 февраля 2023 года. Игра доступна и сегодня. Правда все три главных приза по 25 миллионов долларов уже разыграны. Осталось четыре из пяти призов второго уровня – 2 миллиона долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *