Парень из США выиграл в покер самый большой денежный приз в мире

Антонио Эсфандиари выиграл $18.346.673 в покер на профессиональном турнире «The Big One for One Drop WSOP 2012». Большие пачки зеленых денег ему привезли прямо на тележке после того, как объявили победителем, а сумму выигрыша оценили, как самую большую в мире по покерным турнирам! На данный момент он является единственным чемпионом в покер, который выиграл столь большую сумму денег!

По словам Антонио, перед выигрышем он как мог сдерживал свои чувства, но внутри его просто переполняла буря эмоций, а сердце пыталось вырваться из груди! Его просто ошеломлял тот факт, что он может стать обладателем настолько огромных денег. Если бы кто-нибудь другой был на его месте, ему бы наверняка снесло голову от переживаний.

До того, как Антонио начал заниматься покером, он зарабатывал на жизнь тем, что показывал людям фокусы и всячески развлекал их магическими представлениями. Эти навыки скорее всего и помогли ему в покерном деле, ведь читать людей и следить за всеми их действиями очень важно и помогает определить слабые стороны противника.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *