Дацик — Пулеметчик: ставки и коэффициенты на бой

Боец ММА Вячеслав Дацик и популярный боец-блогер Зелимхан Пулеметчик Дукаев проведут поединок по правилам бокса. Бой станет мейн-ивентом первого турнира Бойцовского клуба РЕН ТВ в 2022 году, который пройдёт 28 января в Москве, в студии телеканала.

Мы подготовили для вас ставки и коэффициенты букмекеров, а также эксклюзивный прогноз на бой Дацика и Пулеметчика.

Встреча пройдёт по правилам сокращённого боксёрского поединка: шесть раундов по две минуты каждый.

Организация боя Пулеметчика и Дацика 

В 2019 году бойцы уже встречались в боксёрском спарринге на канале TrueGym. Победителя тогда не выявляли, но зато смогли оценить скорость Зелимхана и тяжеленные панчи Дацика.

Теперь, спустя почти два с половиной года, Дукаев и Дацик всё-таки решили проверить свои боксёрские навыки в официальном ивенте.

После первого спарринга оба бойца выступали во всевозможных турнирах: бились на голых кулаках, по боксёрским правилам и в ММА-перчатках. Про идею профессионального поединка друг с другом, казалось, забыли. А после поединка против Евгения Курданова (Моряк) Пулеметчик и вовсе заявил о завершении карьеры в поп-ММА. 

Впервые об организации боя и возвращении Дукаева заговорил Дацик, опубликовавший 23 декабря 2021 года пост с анонсом январского ивента.

Официальный анонс поединка вышел 7 января 2022 года, а 24 января бойцы провели масштабную пресс-конференцию. Обошлось без трештока — взаимное уважение и лёгкие подколки. Вячеслав пообещал отказаться от своих фирменных «колхозных» ударов, а Зелимхан заявил, что провёл один из лучших сборов в карьере и работал с лучшим боксёрским тренером. 

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *